Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КАРТОФЕЛЬ 2020 принимает заявки на участие!

10:10 14 января 2020 г.

Мы приглашаем Вас стать участником межрегиональной отраслевой выставки КАРТОФЕЛЬ и напоминаем, что продолжаем прием заявок!

Межрегиональная выставка «Картофель» – площадка для знакомства с рынком семенного материала, минеральных удобрений, средств защиты растений, сельхозтехники, обсуждения актуальных вопросов, переговоров с потенциальными партнерами и презентации новых проектов.

Представьте и Вы свою продукцию и услуги на выставке КАРТОФЕЛЬ, а сельскохозяйственную технику и оборудование для производства и переработки картофеля - на открытой площадке торгового центра «Николаевский». Заявки c указанием занимаемой площади (длина, ширина) принимаются до 21 февраля 2020 года на электронный адрес: agro-in7@cap.ruи по номеру телефона: +7(8352) 45-88-56 (Петров Дмитрий Николаевич).

Также в дни выставки будет организована торговля семенным картофелем.

Традиционно в рамках деловой программы мероприятия будут подготовлены круглые столы, научно-практическая конференция, которые рассмотрят  актуальные проблемы селекции и семеноводства картфоелеводства России и подскажут вектор дальнейшего развития отрасли.

Примите решение об участии в выставке и станьте экспонентом отраслевого события России в области картофелеводства! Тел. для справок (8325) 45-93-26, 45-88-74.

Новости выставки в Инстаграмм @potatoexpo2020.

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика