Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем принять участие в народном голосовании за лучших специалистов в сельском хозяйстве Чувашии

09:35 09 января 2020 г.

В 2020 году лучшие из лучших в разных профессиях будут удостоены памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Победители определятся по итогам общественного голосования.

Все кандидатуры были одобрены и выдвинуты к участию отраслевыми министерствами и ведомствами. Учитывался стаж, опыт работы и внесённый вклад в развитие той или иной отрасли.

Голосование запущено на модернизированной платформе портала «Народный контроль»: https://poll.cap.ru/poll. Принять в нем участие может любой желающий. Дополнительной регистрации не требуется.

Для того чтобы проголосовать, на главной странице портала нужно выбрать категорию "сельское хозяйство". Всего предусмотрено голосование в шести номинациях: «Лучший оператор машинного доения», «Лучший механизатор», «Лучший руководитель СХО», «Лучший комбайнер», «Лучший фермер», «Лучший агроном».

Для удобства пользователей фамилии кандидатов располагаются в алфавитном порядке. Дополнительно можно ознакомиться с краткой биографией номинанта, где описываются его успехи и достижения.

Отдать свои голоса за лучших представителей в своих профессиях можно до 15 января 2020 года включительно. Итоги будут опубликованы на сайтах министерств и ведомств.

Ссылки для голосования по номинациям:

Лучший оператор машинного доения

Лучший механизатор

Лучший руководитель СХО

Лучший комбайнер

Лучший фермер

Лучший агроном.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика