Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах завершил работу круглый стол "Интеллектуальное оборудование и системы в агропромышленном комплексе"

14:40 22 ноября 2019 г.

21-22 ноября в рамках Европейской недели качества в Чебоксарах прошел Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса», который проводится в республике ежегодно и является одним из наиболее популярных имиджевых мероприятий в области менеджмента качества в республике.

В Форуме приняли участие более 200 человек, в том числе эксперты из других регионов России: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Саратов, предприятия и организации Чувашской Республики, представители высших учебных заведений.

За два дня участники прошли насыщенную программу, которая включала в себя тематическую площадку «Интеллектуальное оборудование и системы в агропромышленном комплексе» по двум направлениям "Растениеводство" и "Животноводство". 

С успешными примерами использования разработок, помогающих сельхозпроизводителям снижать издержки, участников мероприятия ознакомили компании-члены Ассоциации разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры для агропромышленного комплекса "ЭлектронАгро" из Санкт-Петербурга.

Директор предприятия "Агро-Инновации" Николай Васильев рассказал участникам круглого стола о внедрении инновационных технологий в хозяйствах Чувашии.

О программно-аппаратном комплексе планирования и оперативного контроля приготовления и раздачи кормов FEEDNET рассказал директор "Агроинновации" (Республика Татарстан) Марат Дусаев. С помощью инновационной технологии прозрачности системы кормления создаются условия эффективного планирования кормления животных с учетом их поло-возрастных групп, дислокации, наличия и состава технологического оборудования и временных рамок. Подробности о технологии компании можно прочитать здесь.

Вениамин Жидков презентовал электронное оборудование для животноводства компании "Магнетон".

Заместитель генерального директора АО "РУСПРОМ" (г. Москва) Анатолий Водяных выступил с докладом на тему "Универсальная цифровая платформа для автоматизации производственных процессов агропромышленного холдинга".

О системе автоматизированного управления сельхозтехникой на примере зерноуборочного комбайна рассказала генеральный директор ООО "Фарватер" Татьяна Дубинко. 

По теме "Средства контроля технических параметров сельхозтехники, оборудования для переработки сельхозпродукции" выступил директор ООО "Марафон" (г. Москва) Александр Чепурнов.

В завершение круглого стола модератор - генеральный директор Ассоциации разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры для агропромышленного комплекса "ЭлектронАгро" Юрий Ковганич подвел итоги круглого стола. Все участники поделились впечатлениями и обменялись контактами для дальнейшего общения.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика