Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фермерам Красноармейского района рассказали о мерах государственной поддержки малых форм хозяйствования

14:08 19 ноября 2019 г.

19 ноября, в администрации Красноармейского района состоялся семинар Центра компетенций развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров с представителями личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств района, работающих в сфере животноводства и растениеводства. В семинаре, организатором которого выступило КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации", также приняли участие глава администрации Александр Кузнецов, специалисты районного сельхозотдела и другие. Семинар открыл глава Александр Кузнецов, который представил начальника отдела Центра компетенций Андрея Петрова и специалиста Лилию Николаеву.

В ходе встречи специалисты Центра компетенций проинформировали о приоритетных направлениях и мерах господдержки в сфере АПК республики.

Напомним, на базе КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" создан Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации с целью обеспечения условий для развития и повышения эффективности сельскохозяйственных товаропроизводителей - субъектов МСП и ЛПХ на селе, содействие повышению доходности и эффективности деятельности субъектов МСП и ЛПХ, увеличение их доли в формировании валового регонального продукта.

В этом году Центром компетенций уже оказаны консультационные услуги в рамках грантовой поддержки реализации проектов по созданию и развитию крестьянского (фермерского) хозяйства «Агростартап».

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика