Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15 ноября в Комсомольском районе прошел обучающий семинар Центра компетенций

16:38 15 ноября 2019 г.

15 ноября 2019 года в Комсомольском районе состоялся выездной обучающий семинар Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров. На семинаре приняли участие субъекты малых форм хозяйствования и личные подсобные хозяйства. Представители Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и специалисты Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров рассказали о базовых основах деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Перед сосбравшимися выступили начальник информационно-аналитического отдела КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Андрей Петров и ведущий специалист центра компетенции в сфере  сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Лилия Николаева.

Они ознакомили с нормативными правовыми документами, более подробно остановились на новом направлении грантовой поддержки «Агростартап», которая реализуется с мая 2019 года в рамках регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации». В поддержке могут принять участие и личные подсобные хозяйства. Размер гранта по этому направлению составляет 3-4 млн. рублей. Согласно правилам, в случае прохождения конкурсного отбора, личные подсобные хозяйства должны зарегистрироваться как К(Ф)Х.

Специалисты также ознакомили с такими программами, как «Поддержка начинающих фермеров», «Поддержка семейных животноводческих ферм», «Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов».

Семинар прошел за круглым столом, поэтому участники задавали вопросы докладчикам, фермеры, получившие грант, делились своим опытом. 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика