Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня пройдет обучающий семинар по мерам финансовой, гарантийной и лизинговой поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк»

08:59 14 ноября 2019 г.

Сегодня пройдет обучающий семинар АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» по мерам финансовой, гарантийной, лизинговой поддержки, а также мерам по развитию сельскохозяйственной кооперации и обеспечению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков  по Федеральному закону № 223-ФЗ.

Участниками мероприятия: представители предпринимательского сообщества, в том числе сельскохозяйственных кооперативов, крестьянско-фермерских хозяйства и личных подсобных хозяйств, общественных объединений предпринимателей, научного сообщества, студенты старших курсов финансовых факультетов, лица, заинтересованные в открытии собственного бизнеса.

Обучающий семинар начнется с презентации Корпорации МСП и  МСП банка своих программных  продуктов, направленных на государственную поддержку субъектов МСП в сфере кредитования, поручительств, лизинговой поддержки, участии в закупках.

Далее участники мероприятия посетят круглые столы на темы: «Финансово-гарантийная и лизинговая поддержка», «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» и «Меры поддержки АО «Корпорация «МСП» по развитию сельскохозяйственной кооперации».

 

Кому будет полезно посетить обучающий семинар?

Начинающим предпринимателям, а также опытным бизнесменам, в том числе желающим получить государственную поддержку Корпорации МСП и  МСП банка.

Для чего проводится семинар?

Для популяризации информации о господдержке субъектов малого и среднего предпринимательства. 

 

Всех желающих ждем сегодня в 10 часов по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17.

Заявки на участие принимаются по телефону: (8352) 565239

Программа

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика