Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах обсудили актуальные проблемы молочного животноводства

16:01 13 ноября 2019 г.

13 ноября в Чебоксарах прошел семинар, организованный компанией «МЕГАМИКС» и КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» для животноводов республики. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты молочных хозяйств Чувашии и Марий Эл, консультанты КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации", преподаватели ЧГСХА и др.

Семинар открыла начальник отдела животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Татьяна Егорова. 

Ведущий специалист по животноводству компании "МегаМикс" Алексей Лебедев рассказал про интенсивное выращивание молодняка, ремонтных телок и нетелей. Выступление вызвало живой интерес у слушателей, так как оно строилось на практическом опыте докладчика и результатах стажировки на животноводческой ферме в США.
Данная встреча является хорошей возможностью для повышения квалификации. Специалисты компании "МегаМикс" в рамках проводимых семинаров делятся опытом. Делать это качественно, доступно и профессионально им позволяет многолетний опыт работы, регулярное повышение квалификации как в России, так и за рубежом.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика