Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 21-22 ноября в рамках XV Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса» в Чебоксарах пройдет круглый стол, посвященный интеллектуальному оборудованию и системам в агропромышленном комплексе

08:37 12 ноября 2019 г.

21-22 ноября 2019 года в целях повышения эффективности агропромышленного комплекса Чувашской Республики в рамках XV Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса» проводится круглый стол «Интеллектуальное оборудование и системы в агропромышленном комплексе». Круглый стол проводится Центром «Мой бизнес» при поддержке Ассоциации разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры для агропромышленного комплекса «ЭлектронАгро» (г.Санкт-Петербург) и КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации».

Ассоциация «ЭлектронАгро» объединяет российских разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры и средств автоматизации для агропромышленного комплекса.

В рамках круглого стола будут рассматриваться следующие темы:

- Применение отечественных цифровых программных и технических решений в агропромышленном комплексе (животноводство, сельхозмашиностроение, переработка),

- Основные направления применения сквозных цифровых технологий в агропромышленном комплексе для повышения его эффективности, контроля качества сельхозпродукции при создании сельхозтехники и в пищевом машиностроении,

- Автоматизация и средства контроля животноводческого комплекса,

- Беспилотные сельскохозяйственные механизмы,

- Роботизация сельскохозяйственной техники,

- Перспективные системы управления агропромышленными холдингами,

- Искусственный интеллект, большие данные, нейронные сети в сельском хозяйстве.

Круглый стол пройдет 21 ноября 2019 г. с 13.00 до 17.00 час. в Деловом центре «Республика» (г.Чебоксары, ул.Ярославская, 27, 7 этаж, конференц-зал), 22 ноября 2019 года с 10.00 до 13.00 час. в БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15, ауд. № 119).

Для участия в круглом столе необходимо направить данные об участнике (ФИО, должность, организация, контактный телефон, эл.почта) на эл. адрес: rci21@mail.ru.

Участие бесплатное!

Программа (скачать)

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика