Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающий семинар Центра компетенций прошел в Вурнарском районе

14:46 08 ноября 2019 г.

8 ноября состоялся обучающий семинар по вопросам развития малых форм хозяйствования Вурнарского района, организованный Центром компетенций "Агро-Инновации" совместно с районной администрацией. На мероприятие были приглашены главы фермерских хозяйств, руководители и члены сельхозпотребкооперативов, а также граждане, планирующие начать своё дело в сфере АПК, инициативные граждане сельских поселений Вурнарского района.

На семинаре выступили директор КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" Н.И. Васильев, начальник отдела А.В. Петров, специалист О.А. Михайлова. Были озвучены основные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы личных подсобных хозяйств и главы крестьянско-фермерских хозяйств, многие из которых можно решить посредством объедения своих усилий. Сотрудники Центра компетенций рассказали участникам мероприятия об условиях участия в так называемых грантовых программах для фермеров и сельхозпотребкооперативов, о мерах поддержки сельхозкооперации, реализуемой АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк», о деятельности центра компетенции в сфере сельхозкооперации, а также поинтересовались опытом работы вурнарских предпринимателей. 

Выступающие отметили, что у аграриев района есть возможность приобрести оборудование для переработки сырья, вступив в сельхозкооператив. Коллектив специалистов Центра компетенций поможет в подготовке бизнес-плана для участия в конкурсе. 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика