Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оксана Лут приняла участие в открытии крупного тепличного комплекса в Чувашской Республике

19:38 01 ноября 2019 г.

Заместитель Министра сельского хозяйства Оксана Лут совершила рабочую поездку в Чувашскую Республику, в ходе которой приняла участие в торжественной церемонии открытия первого этапа тепличного комплекса «Новочебоксарский». Замминистра отметила высокий уровень сельскохозяйственного производства в Чувашской Республике, активность руководства субъекта в привлечении инвестиций, а также оценила перспективы развития приоритетных отраслей АПК региона.

Проектная мощность ООО «Тепличный комплекс «Новочебоксарский» составляет 16,1 тыс. тонн в год, что позволит к 2021 году увеличить объем производства тепличных овощей в Чувашской Республике в 2,2 раза и обеспечить население продукцией во внесезонный период. Кроме того, в результате реализации проекта будет создано до 464 новых рабочих мест.

Как отметила Оксана Лут, подобные инвестпроекты способствуют повышению уровня занятости населения и социально-экономического благополучия на селе. Открывая новые крупные предприятия, бизнес напрямую участвует в развитии сельских территорий.

В ходе поездки также состоялась рабочая встреча Оксаны Лут с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым при участии руководства АО «Россельхозбанк», региональных органов власти и представителей бизнеса. Ключевой темой встречи стало обсуждение дальнейших путей развития агропромышленного комплекса региона.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Минсельхоз России

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика