Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Аграрии Чувашии готовятся к "Золотой осени"

16:39 02 октября 2019 г.

В период с 4 по 13 октября 2019 года в Москве будет проходить комплекс деловых, выставочных и культурно-массовых мероприятий, объединенных в рамках Недели агропромышленного комплекса. Планируется проведение на территории ВДНХ I Международного агропромышленного форума, XXI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», Национального гастрономического фестиваля «Золотая осень» на Красной площади, концертной программы в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Государственном Кремлевском Дворце, а также ряда других мероприятий.

«Чувашия — традиционный участник «Золотой осени». Мы покажем на выставке всё, чем гордится агропромышленный комплекс республики», - сообщил заместитель Председателя Кабинета Министров - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов.- Чувашский край славится хмелем, пивом, шартаном, различными мясными и молочными продуктами, конфетами и кондитерскими изделиями крупных производителей, которые будут демонстрироваться на выставке».

На стенде Чувашской Республики широко будет представлена и фермерская продукция.

«Фермеры привезут на выставку уже известную на всю страну высококачественную продукцию – мясные деликатесы, мёд, напитки», - подчеркнул Сергей Артамонов.

По словам министра, для агропорма Чувашии важны инвестиционные соглашения, новые проекты, создающие рабочие места. В ходе выставки планируется подписание ряда таких инвестиционных соглашений.

«Для чувашских аграриев выставка – традиция не только показать себя, но и научиться новому, наладить долгосрочные партнерские отношения, традиция развития своего агробизнеса», - сказал Сергей Артамонов.

Делегаты нашей республики примут участие в ключевых мероприятиях Российской агропромышленной недели, а также в семинарах, сессиях, круглых столах, где обсудят наиболее важные вопросы стратегического прогнозирования и планирования научно-технологического развития агропромышленного комплекса, фермерства, а также вопросы развития сельских территорий, качества производимой продукции и многое другое.

Предприятия и организации республики примут участие в конкурсной программе выставки в различных номинациях. : «За производство высококачественной продукции», «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство», «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий», «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства и повышения плодородия почвы» и др.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика