Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 17-18 июля в Чувашской Республике проходит межрегиональная выставка-демонстрация "День поля - 2019"

20:52 17 июля 2019 г.

   На полях Чувашского НИИСХ - филиала ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока проходит республиканская выставка-демонстрация «День поля-2019».
    В торжественном открытии приняли участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, заместитель Председателя Кабинета Министров – министра сельского хозяйства Сергей Артамонов, член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Вадим Николаев, глава администрации Цивильского района Игорь Николаев.
В рамках церемонии открытия благодарностями Главы Чувашской Республики за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу были награждены специалисты агропромышленного комплекса Чувашии. Состоялось также вручение дипломов победителям и призерам Всероссийского конкурса «Лучшее свеклосеющее хозяйство России 2018 года».
   В выставке принимают участие экспоненты из 12 регионов Российской Федерации. Посетителям выставки представлено более 100 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования, делянки с посевами зерновых и технических культур.
   В рамках «Дня поля – 2019» поставщиками сельскохозяйственной техники и оборудования были организованны 6 мастер-классов по настройке опрыскивающей техники, технологии приготовления качественных кормов, настройке фотосепаратора, подготовке зерноуборочного комбайна к уборке зерновых культур, настройке и регулировке оборотных плугов, настройке и эффективному использованию разбрасывателей минеральных удобрений.

   Впервые был проведен круглый стол на тему «Биологизация земледелия», на который в качестве эксперта был приглашен профессор Зеленский Николай Андреевич, являющийся учредителем информационно-образовательного портала «Аграрум».
   Состоялась демонстрация в работе почвообрабатывающей и кормозаготовительной техники.

По завершении официальных мероприятий были разыграны призы, предоставленные участниками выставки.
   В мероприятия второго дня выставки включены агрономическая олимпиада и объезд полей Чувашского НИИСХ на предмет приобретения опыта по технологии выращивания сельскохозяйственных культур.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика