Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем принять участие в межрегиональной выставке-демонстрации «День поля – 2019»

13:08 15 июля 2019 г.

    Приглашаем принять участие в межрегиональной выставке-демонстрации «День поля – 2019».

   Мероприятие пройдет 17-18 июля на базе Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства около деревни Михайловка Цивильского района.
    Организатор мероприятия – Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики. Среди ответственных за организацию и проведение данного важного мероприятия – Чувашский НИИСХ и КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации».  

   В программе: трактор-шоу, проведение полевой демонстрации техники в работе, осмотр экспозиции образцов сельскохозяйственных агрегатов, осмотр посевов, результатов проведения эксперимента по внесению удобрений, тематические мастер-классы, круглый стол по биологизации земледелия, агрономическая олимпиада. Предусмотрена культурная программа.
    Каждый посетивший выставку сможет воочию увидеть – чем отличаются те или иные сорта культур друг от друга, узнать, как выглядят не очень распространённые в Чувашии культуры. Очень интересно будет ознакомиться с результатами опытов с использованием огромного разнообразия химических и биологических препаратов на сельскохозяйственные культуры, чтобы сделать для себя выводы как самостоятельно, оценив их влияние на полях, так и получив рекомендации производителей данных препаратов. Здесь можно будет получить ценнейшую информацию по возделыванию культур от опытных специалистов в области сельского хозяйства.


    Схему проезда и программу можно скачать на сайте agro-in.cap.ru в баннере «День поля-2019».

Дополнительная информация по проведению выставки: 8 (352) 45-88-56.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика