Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минсельхоз Чувашии с 4 июля по 5 августа 2019 года осуществляет прием заявок у К(Ф)Х и ЛПХ на предоставление грантов «Агростартап»

09:04 04 июля 2019 г.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики с 4 июля по 5 августа 2019 года осуществляет прием заявок у К(Ф)Х и ЛПХ на предоставление грантов «Агростартап».

Предоставление грантов осуществляется в рамках регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

Министерством в рамках предоставления гранта «Агростартап»:

- на сайте ведомства опубликовано извещение о приеме заявок на отбор;

- с 4 июля по 5 августа 2019 года будет осуществляться прием заявок у К(Ф)Х и ЛПХ на предоставление грантов;

- до 15 августа 2019 года предполагается провести оценку конкурсной комиссией заявок, а также очное собеседование с заявителями с использованием балльной системы оценок;

Максимальный размер гранта «Агростартап» определяется в размере, не превышающем:

- 4 млн. рублей – для глав КФХ, планирующих использовать средства гранта «Агростартап» на формирование неделимого фонда сельскохозяйственного потребительского кооператива, членом которого является данное КФХ (средства гранта «Агростартап», направляемые в неделимый фонд сельскохозяйственного потребительского кооператива не может быть менее 25 процентов и более 50 процентов общего объема средств);

- 3 млн. рублей – для иных глав КФХ или граждан Российской Федерации.

При этом размер гранта «Агростартап» не может превышать  90 процентов затрат, указанных в плане расходов бизнес-плана, и определяется конкурсной комиссией с учетом собственных средств заявителя и плана расходов бизнес-плана.

С заявлением на разработку бизнес-плана можно обратиться в КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" до 26 июля 2019 г.

Подробнее

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика