Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр Сергей Артамонов с рабочим визитом посетил Алатырский район

16:47 14 мая 2019 г.

14 мая с рабочим визитом Алатырский район в период проведения весенних полевых работ посетил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Артамонов С.Г. В рабочей поездке принимал участие ректор ФГБОУ Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Макушев Андрей Евгеньевич.

Совместно с главой администрации Алатырского района Шпилевой Ниной Ивановной Сергей Геннадьевич ознакомился с производственной деятельностью двух сельхозтоваропроизводителей: ООО «КиПиАй-агро» и ООО «Рассветовский».

О текущей работе и планах ООО «КиПиАй–агро» рассказал генеральный директор Журба Виктор Викторович.

Производственная деятельность данного предприятия начата в Алатырском районе в 2017 г. За этот период приобретены производственные базы в с. Мирёнки и в п. Восход.

Посевная площадь под урожай 2019 года яровых зерновых составляет более  10 тыс. га. В структуре посевных площадей также имеется рапс, лен, просо.

В хозяйстве ООО «Рассветовский» Сергей Геннадьевич встретился с новым руководителем Асланом Владимировичем Мецаевым, который возглавил предприятие в текущем году в период реорганизации из СПК «Рассветовский».

В настоящее время хозяйство занимается только растениеводством, но в планах нового руководителя возобновить животноводство, в частности, производство молока.

Площадь посевных площадей зерновых культур ООО «Рассветовский» составляет почти 800 га.  

Глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая положительно оценивает работу данных сельхозтоваропроизводителей.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Артамонов Сергей Геннадьевич по результатам ознакомления с работой сельскохозяйственных предприятий дал хорошую оценку и пожелал дальнейшего развития с использованием всех мер государственной поддержки, действующих на сегодня для сельхозтоваропроизводителей.

Фоторепортаж

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика