Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарские предприятия торговли готовят массу любопытных идей к Пасхе

09:46 18 апреля 2019 г.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Чебоксары, в преддверии одного из самых светлых и ярких религиозных праздников - праздника Пасхи в торговых предприятиях Чебоксар будут празднично оформлены торговые залы, подготовлены демонстрационные столы с вариантами праздничной сервировки.

«Всех покупателей ждет масса любопытных идей к Пасхе, приемлемые цены на весь ассортимент Пасхальной атрибутики и продукции – яиц, творожной пасхи, куличей и подарков», - говорит начальник управления по развитию потребительского рынка Фасиха Солдатова.

На территории 4 храмов и церквей города Чебоксары будет организована реализация пасхальных куличей, пасхальных кексов и кондитерской продукции, изготовленной местными производителями – ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2», ООО «Чебоксарский хлебозавод №1», ЗАО «Хлебокомбинат Петровский», ООО «СМАК – Гурмэ».

Откликнувшись на призыв главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова, предприятия торговли приступили к уборке прилегающих территорий, витрин и торговых залов, помывке и покраске входных групп.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Администрация города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика