Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О финансовой поддержке субъектов МСП

13:54 19 марта 2019 г.

АНО «АПМБ» продолжает предоставлять возможность субъектам МСП получать льготные кредиты в АО «МСП Банк» - государственном банке, осуществляющем кредитование малого и среднего бизнеса в рамках государственных программ поддержки.

Основные условия кредитования АО «МСП Банк»:

  •   Сумма кредита – до 1 млрд. руб.;
  •   Срок кредита – до 7 лет;
  •   Процентная ставка:

             ♦  Фиксированная 8,9% годовых по кредитным продуктам для резидентов моногородов, сельскохозяйственных товаропроизводителей, субъектов женского предпринимательства, финансирования инвестиций в области создания и развития объектов спортивной инфраструктуры.

             ♦  По остальным кредитным продуктам в зависимости от целей кредитования и отрасли предпринимательства действуют льготные процентные ставки от 9,1% годовых.

  •   Иные платежи – без комиссий за выдачу и досрочное погашение;
  •   Обеспечение – принимается в залог транспорт, недвижимость, оборудование, приобретаемое за счет кредитных средств имущество, а также поручительство Гарантийного фонда Чувашской Республики до 70% от необходимой суммы обеспечения.

АО «МСП Банк» аккредитован в качестве уполномоченного банка для льготного кредитования сельхозпредприятий в рамках программы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации под 1% - 5% годовых.

Телефон для получения информации: (8352)-49-45-23, 8(961) 347-51-21.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика