Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начался прием заявок на разработку бизнес-плана для участия в грантовой поддержке

10:26 18 марта 2019 г.

КУП ЧР "Агро-Инновации" начинает прием заявок на разработку бизнес-плана для участия в конкурсе грантовой поддержки по направлениям «Развитие семейных животноводческих ферм», «Начинающий фермер» и «Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов».

Желающим вступить в программу необходимо наличие собственного бизнес-плана по созданию КФХ, рекомендательные письма от органов муниципального управления, наличие собственных средств в размере не менее 10% и ряд других условий. Рассмотрение заявок и отбор участников проводит специальная комиссия.

Казенным унитарным предприятием Чувашской Республики «Агро-Инновации»  в январе-марте 2019 года проводилась большая подготовительная работа для привлечения малых форм хозяйствования стать участниками ведомственных программ. Очередной семинар состоится 21 марта т.г. в 10 ч по адресу г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А.

В республике на данный момент нашлось немало людей, желающих заняться собственным делом и претендующих на получение гранта. Для претендентов на вступление в программу сотрудники казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» оказывают консультационную и методическую помощь по любым вопросам, возникающим у них при подготовке бизнес-плана, в индивидуальном порядке.

Тел. для справок (8352) 45-88-74.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика