Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Программа "Обновления парка техники 2.0" от АО "Росагролизинг"

09:48 18 марта 2019 г.

Программа ОПТ 2.0 имеет уникальные льготные условия приобретения предметов лизинга для сельхозпроизводителей: ставка вознаграждения составляет 3 %, отсрочка первого платежа – 6 месяцев, требования к гарантийному обеспечению также не устанавливаются.

Инновациями Программы ОПТ 2.0 стало упразднение регионального квотирования – к участию допускаются все регионы РФ, отсутствие требования по владению на праве собственности устаревшей сельхозтехникой, снятие ограничений по типам приобретаемой техники, в перечень возможной к приобретению в лизинг включена автотехника сельхозназначения.

Участниками программы могут стать индивидуальные предприниматели/ юридические лица, признанные сельскохозяйственными товаропроизводителями в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», осуществляющие хозяйственную деятельность не менее 12 месяцев с момента регистрации (за исключением организаций, входящих в структуру холдинга).

Информация о соответствии потенциального лизингополучателя статусу сельскохозяйственного товаропроизводителя указывается в заявке лизингополучателя с приложением подтверждающего документа:

- для налогоплательщиков единого сельскохозяйственного налога – уведомление о переходе на единый сельскохозяйственный налог, заверенное налоговым органом по месту регистрации;

- для сельскохозяйственных организаций – копия отчетности по форме 6-АПК; для ИП (кроме ИП глава КФХ) – по форме 1-ИП.

Программа ОПТ 2.0 предусматривает несколько способов подачи заявки в лизинг:

- централизовано – через региональный орган управления АПК и ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР) – в данном случае орган АПК/АККОР формирует реестр с пакетом документов, полученных от потенциальных лизингополучателей, и направляет в АО «Росагролизинг»;

- индивидуально – потенциальный / имеющий опыт взаимодействия с АО «Росагролизинг» лизингополучатель может обратиться напрямую в АО «Росагролизинг» с необходимым комплектом документов (возможно применение квалифицированной электронной подписи, а также через контакт-центр, Личный кабинет на сайте АО «Росагролизинг» и посредством почтовой связи.

Для удобства лизингополучателей на официальном сайте в сети Интернет по адресу www.rosagroleasing.ru АО «Росагролизинг» организован раздел, содержащий всю необходимую информацию об условиях Программы ОПТ 2.0.

 

Условия

Размер аванса:

- комбайны, трактора, автомобили сельхозназначения – 0%;

- техника прицепная/навесная для автомобильных/тракторных прицепов – 10%.

Процентная ставка – 3%.

Срок лизинга – до 7 лет.

Отсрочка оплаты 1-го лизингового платежа – 6 мес.

Минимальная сумма финансирования лизингополучателя – от 1 млн. руб.

Периодичность платежей – ежемесячная.

Гарантийное обеспечение – не требуется.

Программа действует по всей России!

Перечень документов для подачи заявки на лизинг техники по программе ОПТ

Заявка на ОПТ

АО "Росагролизинг" - государственная лизинговая компания, созданная в 2001 году для решения задач по технической и технологической модернизации отечественного АПК. В этом году АО "Росагролизинг" был докапитализирован на 4 млрд рублей, его установной капитал составляет 87 млрд рублей.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика