Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Консультанты компании «Trouw Nutrition» выступили на семинаре по содержанию молочных коров и кормлению молодняка

16:39 13 марта 2019 г.

КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» совместно с компанией «Trouw Nutrition» провели семинар, в котором приняли участие руководители животноводческих комплексов, зоотехники и ветеринарные врачи Чувашской и Удмуртской Республик, Марий Эл.

Эксперты «Trouw Nutrition» затронули вопросы о современных подходах к заготовке и резервах повышения качества кормов, применение биологических консервантов при закладке сенажа и силоса, позволяющие сократить потери питательных веществ и получить более качественный корм. В ходе семинара обсуждались методы профилактики и лечения таких заболеваний, как диарея и бронхо-легочная инфекция, а также наиболее актуальный вопрос для животноводов – повышение качества молока. Эксперты компании рассказали о современных технологиях содержания и кормления молодняка для максимально эффективного использования генетического потенциала животных и как результат – получения стабильной прибыли. Участникам мероприятия были предложены пути повышения продуктивности коров и сохранности молодняка и представлены новейшие разработки компании «Trouw Nutrition».

Отметим, что организатор мероприятия – компания «Trouw Nutrition» – является дочерним предприятием международного холдинга «Nutreco» в России. «Trouw Nutrition» – всемирно известный бренд, занимающий второе место в мире по производству премиксов для животных. В России компания производит и продает премиксы, концентраты, престартерные корма и заменители молока, используемые в животноводстве и птицеводстве. В Воронежской области в городе Лиски располагается завод компании – «Трау Нутришен Воронеж». В Чувашской Республике компания сотрудничает с филиалом ООО «Авангард» «Цивильский Бекон», ЗАО «Батыревский», ООО «Дубовка» Комсомольского района и др.

В завершение семинара участники обменялись мнениями, задали интересующие вопросы специалистам.

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика