Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева с Международным женским днём

14:00 07 марта 2019 г.

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём!

Этот замечательный весенний праздник – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и восхищение.

Сегодня жизнь современной женщины не ограничивается хранением домашнего очага и воспитанием детей. Наравне с мужчинами вы добиваетесь успехов во всех сферах жизни. Ваши профессионализм и самоотдача служат для нас примером и источником вдохновения, а сердечность и душевная теплота несут в мир согласие, любовь и красоту.

Особую признательность хочу выразить труженицам агропромышленного комплекса, которые ежедневно выполняют нелегкую, но очень важную работу. Ваш неугасимый оптимизм, верность своему делу и сила духа вносят значимый вклад в социальное обустройство села, рост сельхозпроизводства, воспитание достойной сельской молодежи, сохранение традиций и семейных ценностей. Вашими усилиями крепнет и возрождается российское село.

От всей души желаю вам весеннего настроения, счастья, успехов во всех начинаниях, и пусть вас всегда окружает тепло, забота и любовь близких.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика