Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В "Агро-Инновациях" обсудили реализуемые Корпорацией МСП меры поддержки субъектов МСП

16:54 05 марта 2019 г.

В КУП Чувашской Республики состсоялась встреча с представителями АО "Корпорация "МСП", Минсельхоза Чувашии и кооперативов республики. Перед участниками встречи выступила заместитель руководителя Дирекции по развитию сельскохозяйственной кооперации АО «Корпорация «МСП» Татьяна Лазутина. Она рассказала о взаимодействии Корпорации с регионами России по развитию сельхозкооперации и представила финансовые инструменты поддержки. Среди продуктов Корпорации, например, прямая гарантия для агропромпарков, прямая гарантия для лизинга и согарантия для сельхозкооперативов. Татьяна Александровна предложила бизнес-сообществу Чувашии обратить внимание на сайт информационных ресурсов для предпринимателей – Портал Бизнес-навигатора МСП.

Корпорация МСП – институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства. С помощью портала Бизнес-навигатор МСП пользователь может:
- рассчитать бизнес-план для одного из 90 видов бизнеса в 171 городе с населением более 100 тыс. человек;
- найти банк, где можно взять кредит под гарантии Корпорации МСП;
- подобрать в аренду помещение для Бизнеса;
- узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса;
- найти и проверить контрагента;
- разместить объявление о своем бизнесе;
- получить доступ к новостям, аналитическим и иным материалам.
Подробнее с комплексом мер поддержки Корпорации МСП можно познакомиться на нашем сайте в разделе «Центр компетенция развития сельскохозяйственной кооперации». Внутри баннера размещена ссылка  на портал Бизнес-навигатора МСП.

Региональный директор АО "МСП Банк" Римма Вафина проинформировала участников семинара о финансовых продуктах банка, о кредитной поддержке кооперативов.

Директор Центра компетенций развития сельскохозяйственной кооперации Николай Васильев рассказал о деятельности предприятия в части оказания информационной, консультационной и методической помощи вновь открывающимся и действующим кооперативам, по вопросам организации и осуществления деятельности кооператива, получения существующих мер государственной поддержки, в том числе мер поддержки АО «Корпорация МСП» и МСП «Банк».

В формате диалога представители Корпорации ответили на поступившие вопросы. 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика