Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Челябинске проходит VIII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

10:24 10 декабря 2018 г.

10 декабря 2018 г. в челябинском бизнес-отеле «Малахит» начала работу VIII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», которую проводят Минэкономразвития России совместно с Правительством Челябинской области. В конференции, в частности в работе секции «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», принимает участие директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев. Также на конференции в составе чувашской делегации принимают участие представители Минэкономразвития Чувашии и Республиканского Бизнес-инкубатора, АНО «АПМБ», НО «Гарантийный фонд».

Конференция является площадкой федерального уровня, которая объединяет представителей федеральной и региональной власти, руководителей институтов поддержки малого и среднего предпринимательства, экспертов и представителей предпринимательских сообществ.

Основной тематикой Конференции в 2018 году является обсуждение приоритетов развития инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства на 2019 год в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», кроме того, пройдет разработка реальных кейсов поддержки бизнеса с участием действующих предпринимателей страны.

Конференция продлится 3 дня. На ней выступят представители Минэкономразвития России, Минсельхоза России, Банка России, Фонда содействия инновациям и многие другие.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика