Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» прошло первое заседание оргкомитета Межрегиональной выставки «Картофель-2019»

13:07 06 декабря 2018 г.

6 декабря состоялось первое заседание Организационного комитета межрегиональной выставки «Картофель-2019», посвященного ее проведению в 2019 году. На мероприятии рассмотрена программа выставки, озвучены ключевые темы и направления «круглых столов» в рамках ее деловой составляющей. 

В заседании приняли участие представители Минсельхоза Чувашии, института картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха (Московская область),  администрации г. Чебоксары, торгового комплекса "Николаевский", Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства, крупных картофелеводческих хозяйств республики и др.

Заместитель председателя оргкомитета - директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев рассказал, что в 2019 году планируется немного изменить концепцию оформления, застройки площадки выставки. «В настоящий момент прорабатываются предложения по оформлению главной сцены и планировочным решениям центральной «улицы», — сообщил он.

Интернет-баннер выставки размещен на сайте agro-in.cap.ru, где имеется подробная информация об условиях участия в выставке и другая полезная информация.

«Мы приглашаем всех представителей отрасли картофелеводства принять участие в Форуме. На протяжении двух дней гостей Чебоксар будет ждать не только полезная деловая программа, но и обширная выставка с участием крупных представителей рынка», — отметил заместитель председателя оргкомитета Николай Васильев. Он также отметил значительный вклад института картофельного хозяйства в процесс подготовки и проведения мероприятий выставки.

Со слов руководителя научно-образовательного центра – советника по развитию научных и образовательных программ, стандартов и сертификации ФГБНУ ВНИИКХ им. А.Г. Лорха Бориса Анисимова, в рамках работы выставки институт планирует принять участие в организации и проведении следующих мероприятий:

1. Подбор и формирование демонстрационной коллекции сортообразцов картофеля различного целевого использования для показа на центральном стенде выставки: сорта столового назначения, сорта для диетического (лечебного) питания и специальные сорта для переработки на картофелепродукты («фри», чипсы, сухое пюре), технические сорта для производства крахмала;

2. Представление результатов новых научных разработок в области селекции и семеноводства картофеля. Популяризация новых перспективных сортов отечественной селекции на стенде ФГБНУ ВНИИКХ им. А.Г. Лорха ;

3. Участие в организации научно-практической конференции и проведении тематических «круглых столов»;

4. Подготовка тематических брошюр для пакета раздаточных информационных материалов о новациях в области картофелеводства;

5. Участие в подготовке и проведении дегустации лучших столовых сортов картофеля, пользующихся повышенным спросом на агропродовольственном рынке.

В ходе заседания члены Оргкомитета высказали свои замечания и предложения по совершенствованию работы выставки.

Межрегиональная выставка «Картофель-2019» пройдет с 28 февраля по 1 марта в г. Чебоксары. В преддверии мероприятия состоится выездное заседание Организационного комитета выставки на площадке его проведения — в торговом комплексе «Николаевский».

Официальный веб-баннер выставки: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=106&id=2770874.

Контактная информация для представителей СМИ: +7 (8352) 45-93-26, agro-in5@cap.ru.

Дирекция выставки - КУП Чувашской республики «Агро-Инновации»:

Тел.: +7 (8352) 45-93-26; Email: agro-in@cap.ru.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика