Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Актуальные вопросы животноводства обсудили на семинаре

16:08 04 декабря 2018 г.

4 декабря 2018 г. КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» и ООО «ТК Авантех» провели научно-практический семинар «Интенсификация развития молочного животноводства». В мероприятии приняли участие руководители и специалисты хозяйств республики, а также сотрудники информационно-консультационного центра.

В ходе работы семинара были заслушаны выступления технического директора ООО «Мустанг Технологии Кормления» (г. Москва) Вадима Барнева по теме «Кормление лактирующих коров. Основные зоотехнические проблемы» и «Кормление в сухостойный и транзитный периоды».

Об особенностях технологии производства высокоэнергетического силоса: выбор гибрида, условий выращивания и заготовки рассказал кандидат с.-х. наук, генеральный директор ООО «Агромаркет-Саранск» Александр Вальков.

Представитель компании Barenbrug (Баренбруг) Виталий Брижак в своем выступлении сделал акцент на технологии возделывания трав для получения качественного сенажа и сена.

В ходе диалога участники встречи обсудили приоритетные направления дальнейшего развития молочного животноводства.

Слушатели семинара поблагодарили докладчиков и организаторов за хорошую организацию мероприятия.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика