Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дмитрий Медведев принял участие в торжественной церемонии открытия выставки "Золотая осень"

13:28 10 октября 2018 г.

Сегодня в Москве на ВДНХ начала работу юбилейная 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев принял участие в торжественной церемонии открытия выставки, вручил награды 24 работникам аграрной отрасли и осмотрел экспозицию.

Выступая на церемонии, Премьер отметил, что аграрии не будут разочарованы, Правительство РФ сохраняет в проекте бюджета на 2019 год меры поддержки АПК.

Дмитрий Медведев считает одной из главных задач аграриев повышение качества отечественной сельскохозяйственной продукции.

20-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017» проходит с 10 по 13 октября.

В этом году свои коллективные стенды и стенды отдельных предприятий представили 49 субъектов Федерации и 14 зарубежных стран, в том числе Япония, Китай, Ирландия, Турция, Италия, Германия, Испания, Австрия, Нидерланды, Азербайджан, Казахстан, Беларусь. Япония принимает участие в выставке «Золотая осень – 2018» в качестве страны-партнёра в рамках перекрёстного Года России в Японии и Японии в России.

На выставке презентованы крупные инвестиционные организационно-управленческие проекты, достижения в селекционно-генетической сфере, проекты развития сельских территорий и кооперации, лучшая продукция пищевой и перерабатывающей промышленности.

Сельскохозяйственную технику и оборудование для АПК представили более 70 отечественных и зарубежных предприятий. Экспозиция включает современные образцы техники для заготовки кормов, хранения сельхозпродукции, её переработки, почвообработки, кормозаготовления и другую продукцию, необходимую для технического оснащения сельхозпредприятий.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика