Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия примет активное участие в выставке «Золотая осень – 2018»

13:26 03 октября 2018 г.

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве на территории ВДНХ пройдет 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. Выставка традиционно приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году отмечается в воскресенье 14 октября.

Традиционно в выставке «Золотая осень» примет активное участие делегация Чувашской Республики, будет представлен стенд региона. Большое количество республиканских предприятий примут участие в конкурсной программе выставки.

«Золотая осень» - главное событие российского агропромышленного комплекса. Оно объединяет в себе масштабную экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, в рамках которой обсуждаются перспективы развития отрасли.

В этом году во всех разделах выставки основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса. Юбилейный год обещает стать для «Золотой осени» еще более насыщенным на события, не только вновь расширив состав участников, но и предоставив им новые возможности для демонстрации своего потенциала и взаимодействия с вероятными партнерами.

Выставка «Золотая осень» будет работать каждый день с 9.30 до 18.00, а 10 октября – с 13.00. Ожидается, что, как и в прошлом году, ее посетят не менее 300 тысяч человек.

Деловая программа

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика