Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашская Республика будет представлена на крупнейшей выставке «Золотая осень»

13:01 11 сентября 2018 г.

Около месяца остается до открытия 20-й юбилейной выставки «Золотая осень» в Москве. Выставка пройдет с 10 по 13 октября 2018 года на территории ВДНХ.

Чувашская Республика — традиционный участник «Золотой осени». «Агро-Инновации», подведомственное Минсельхозу Чувашии казенное унитарное предприятие, ведет активную подготовку к выставке. 

В 2018 году регион представит коллективную экспозицию на площади 63 квадратных метра. Инвестиционный потенциал, экспортные возможности, лучшая продукция пищевой и перерабатывающей промышленности, — информацию обо всем этом можно будет получить на чувашском стенде.

Яркие региональные бренды, которые полюбились посетителям выставки, несомненно будут представлены в экспозиции региона. В частности, колбасы разных видов, ветчины, консервированные изделия и деликатесы ООО «Вурнарский мясокомбинат». Продукция создается на высокотехнологичном производстве из натурального сырья собственных ферм.

Также будет представлена линейка продукции под товарными знаками «Наша корова» и «Доволя», разработанными компанией «Ядринмолоко».  В частности, пастеризованное молоко различной жирности, кефир, сливочное масло, творог различной жирности.

На стенде республики также будут экспонироваться лучшие бренды продукции фабрики «АККОНД». Аккондовские сладости уже давно полюбились российским потребителям за свое качество, оригинальность и отменный вкус. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 300 наименований традиционных и эксклюзивных кондитерских изделий. На этот раз АККОНД представит как широко известную продукцию, так и ряд новинок. Молоко, кефир, ряженка, варенец, простокваша, бифидок, сметана, йогурт, творог и мягкий сыр под брендами «от Красули» и «Гармония дня» – в этих продуктах обозначен приоритет на натуральность, поскольку изготовлены они из собственного молока, без использования добавок.

В экспозиции будет представлена вся продукция производства «Чебоксарского элеватора» - филиала АО «Чувашхлебопродукт» - мука пшеничная, крупы манная, пшеничная, перловая, ячневая, отруби пшеничные и пшеничные зародышевые хлопья.

К(Ф)Х Санзяпова Р.Ш. Батыревского района производит мясные консервы «Говядина тушенка», обвалочное мясо, полуфабрикаты кусковые, манты, пельмени, голубцы и т.д.- всего 40 видов. Часть продукции будет представлена на стенде республики.

«Золотая осень» вновь подготовила внушительный перечень отраслевых конкурсов и Чувашская Республика участвует во многих из них. Заявки на участие в конкурсах принимаются до 28 сентября, 15 сентября заканчиваются льготные условия.

Напомним, «Золотая осень» является главным событием российского агропромышленного комплекса. Оно объединяет в себе масштабную экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, в рамках которой обсуждаются перспективы развития отрасли.

Как сообщили в Пресс-службе Минсельхоза России, в этом году во всех разделах выставки основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса. В настоящее время идет работа по формированию программы выставки. Юбилейный год обещает стать для «Золотой осени» еще более насыщенным на события, не только вновь расширив состав участников, но и предоставив им новые возможности для демонстрации своего потенциала и взаимодействия с вероятными партнерами.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика