Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 17 августа в Моргаушском районе состоится праздник меда «Здоровье - на крыльях пчелы»

16:33 16 августа 2018 г.

17  августа первый спас, медовый спас. Для моргаушцев этот праздник еще ассоциируется с ведением здорового образа жизни. В этот день пройдет в с. Моргауши праздник меда «Здоровье -  на крыльях пчелы».  Он уже стал традиционным. В девятый раз состоится этот праздник.

Праздничная программа обещает быть насыщенной и очень интересной. Она стартует в 10 часов: на площади перед зданием администрации Моргаушского района начнется ярмарка-продажа меда, продуктов пчеловодства.

Здесь же в это же время откроется выставка-представление сельских поселений «Медовая ярмарка».

Для детей на площади возле автовокзала в 10 часов стартует детская развлекательная программа «Страна Пчеляндия». Будут работать аттракционы, интерактивные площадки. Для детей будут проводится игры и конкурсы.

Также будет работать школьная ярмарка.

А что за праздник без красивого театрализованного представления? Тематическая театрализованная музыкальная композиция «Приглашаем на праздник меда!» соберет вас ближе к сцене в 10 часов 30 минут.

После торжественного открытия праздника (11.00-11.30 часов) начнется районный конкурс среди пчеловодов «Лучший мед – 2018 года».

Отведав вкусный мед пчеловодов, не спешите расходиться. Параллельно с этим  конкурсом стартует и фестиваль-конкурс «Встречаем праздник – Великий Спас!»,  в рамках которого пройдут  и другие интересные конкурсы: «Пришли спасы, готовь припасы!», «Мы разные, но дружные».

На главной сцене целый день будут радовать своим выступлением коллективы художественного творчества.  Здесь в 11 часов 45 минут начнется концертная программа коллективов художественного творчества.

 Дневная программа завершится в 14 часов.

В 19 часов пригласит вновь вас на главную площадь районного центра  медовая вечеринка – музыкально-развлекательная  программа «Мега дискотека - на краю лета». На этот раз на сцену выйдут вокально-инструментальные ансамбли, эстрадные коллективы и исполнители Моргаушского района.

Также будет дискотека 80-90-х «Вспомни и танцуй».

Праздник меда завершится «Зажигай Моргауши» - битвой ди-джеев, дискотекой (21.00-23-00).Подробнее

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика