Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающий семинар по вопросам развития системы сельскохозяйственной потребительской кооперации в Канашском районе

16:07 09 июля 2018 г.

9 июля в администрации Канашского района состоялся обучающий семинар с членами рабочих групп сельских поселений и района, главами крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств на тему «Развитие потребительской кооперации с учетом возможностей информационного пространства АО «Корпорации «МСП».  В работе семинара участвовали также руководители некоторых сельхозпредприятий, специалисты отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района.

Обучение провел начальник информационно-аналитического отдела КУП ЧР «Агро-Инновации» А.В.  Петров. Были обсуждены следующие вопросы:  кооперативы-типы, виды. База правовых решений-с/х кооперация (слайды);  создание кооперативов.  Меры поддержки с/х кооперации (создание производственных-потребительских кооперативов);  меры поддержки СХК;  программа стимулирования кредитования субъектов МСП-сайт;  комплекс мер поддержки - (слайды);  пример расчета бизнес-плана на примере возможностей программного продукта АО «Корпорации «МСП»;  возможности портала руферма.рф и  регистрация компаний на сайте potok.smbn.ru.

Андрей Валерьевич подробно ознакомил присутствующих с реализацией организационных мер поддержки, направленных на создание и (или) развитие инфраструктуры поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов на основе наилучших региональных практик, оказал информационно-консультационные услуги‚  принял меры по содействию в реализации государственных программ и мероприятий, направленных на развитие и поддержку сельскохозяйственной кооперации на территории Чувашской Республики. С предварительной информацией о создании, развитии и видах поддержки сельскохозяйственной кооперации в Чувашской Республике можно  также ознакомиться на сайте КУП ЧР «Агро - Инновации» в разделе «Центр компетенций развития сельскохозяйственной кооперации».

Состоялся обмен мнениями.  Участники обучающего семинара смогли задать свои волнующие вопросы представителю КУП ЧР "Агро-Инновации" и получить исчерпывающие ответы.

Справочно.  Развитие сельской кооперации определено одной из стратегических задач до 2024 года для Правительства Российской Федерации и региональных органов власти Президентом Российской Федерации. В 2016-2017 годах, в целях развития системы сельскохозяйственной потребительской кооперации на селе, как основного механизма обеспечения доступа сельскохозяйственных товаропроизводителей, малых форм хозяйствования, потребительских обществ к рынкам реализации сельскохозяйственной продукции, улучшения качества жизни в сельской местности, в республике создано 33 сельскохозяйственных потребительских кооператива.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика