Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе приступили к посадке картофеля

11:16 11 мая 2018 г.

 
      Сельхозпредприятия Вурнарского района приступили к посадке картофеля. Первым к посадке корнеплодов приступила агрофирма «Санары». Одно из ведущих картофелеводческих хозяйств региона накопило большой опыт в возделывании картофеля. В текущем году площадь картофеля займет 80 га. Хозяйство для посадки использует элитные сорта картофеля, такие как «Манифест» и «Вектар», а также зарекомендовавший себя сорт «Белароза».

Работа по посадке картофеля идет слаженно и оперативно. На сегодняшний день хозяйство высадило картофель на площади 15 га. На посадке непосредственно задействованы тракторист Владимир Крипчаков, на вывозке удобрений — Николай Никандров, семенной материал подвозят  Вадим Николаев, Владислав Гаврилов, Николай Краснов и Сергей Горбунов.

К посадке картофеля также приступили в СХПК «Мураты» и КФХ Аврамова А.Л. Всего в 2018 году в районе "второй хлеб" планируется посадить на площади 480 га.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика