Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первыми на подкормку озимых культур в Цивильском районе вышли земледельцы КФХ Хорошавина А.В.

14:05 12 апреля 2018 г.

Аграрии Цивильского района завершают подготовку к весенней страде. В числе первоочередных работ, которые им предстоит выполнить, – подкормка озимых культур удобрениями. Первыми к этому приступили в КФХ Хорошавина А.В. На сегодняшний день в районе имеется 1767 тонн в физическом весе минеральных удобрений, засыпано 3700 тон семян, из них 97% кондиционных.

Важно не упустить оптимальные сроки внесения удобрений, так как именно первая своевременная подкормка определяет такую важную стадию формирования урожайности, как увеличение размера колоса, считают в хозяйстве. Как рассказал агроном Валерий Григорьев, в первую очередь, выезжают на уже подсохшие участки механизаторы Вячеслав Тарасов, Сергей Миронов и водитель Валерий Филиппов. В хозяйствах заранее заготовили достаточный запас удобрений, которые повысят не только урожайность, но и качество будущего зерна. Аграриям предстоит «накормить минеральным обедом» 505 озимой ржи, 405 га озимой пшеницы и 100 га рапса.

Исполняющий обязанности главы администрации – начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности Борис Марков уверен, что сельхозпредприятия района примут правильное решение по проведению ранневесенней подкормки азотными удобрениями для получения наивысшей отдачи от этого важного агроприема.

Фоторепортаж

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика