Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 февраля коллектив КУП ЧР "Агро-Инновации" принял участие в лыжных гонках

17:46 23 февраля 2018 г.

23 февраля на базе детского оздоровительного лагеря «Космонавт» Канашского района состялись лыжные гонки Республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай». В них приняли участие 26 спортивных команд муниципальных районов, а также предприятий и организаций агропромышленного комплекса республики. Команда КУП ЧР "Агро-Инновации" тоже встала на лыжню.

На торжественном построении заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов поздравил всех с Днем защитника Отечества и высказал слова благодарности участникам соревнований и болельщикам за их активную жизненную позицию, за то, что, не боясь мороза, откликнулись на приглашение, приехали и встали на лыжню. Он отметил, что в нашей республике многое делается для развития сельских территорий, улучшения условий жизни на селе, в том числе, и развития спортивной инфраструктуры сел и деревень. Занятия спортом, пополнение рядов сторонников здорового образа жизни, людей с активной жизненной позицией способствуют развитию села, развитию сельского хозяйства республики. 

Председатель Республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай» Олег Мешков в своем выступлении выразил надежду, что в дальнейшем сельские спортивные игры выйдут на республиканский уровень и будут проходить более масштабно.  А республиканское физкультурно-спортивное общество «Урожай» возродит былую славу, когда в недрах этого добровольного спортивного общества рождались Олимпийские чемпионы.

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, приветствуя участников соревнований, поздравил с праздником, высказал свою воодушевленность активностью сельчан и пожелал успехов в гонках и победы.

В рамках программы соревнований состоялись индивидуальные гонки в группах среди женщин до 40 лет, среди женщин старше 40 лет, также среди мужчин до 45 лет и среди мужчин старше 45 лет. Традиционно самой зрелищной частью программы стала эстафета.

Праздник спорта и здоровья завершился торжественной церемонией вручения наград победителям.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика