Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Медведев заявил о сохранении инструментов господдержки аграриев

11:37 15 февраля 2018 г.

Инструменты государственной поддержки аграриев, включая льготное кредитование, будут сохранены, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. На встрече с председателем правления АО «Россельхозбанк» Дмитрием Патрушевым глава правительства оценил как «вполне достойные» итоги деятельности организации за 2017 год и выразил надежду, что банк сохранит свою долю на рынке, продолжая финансировать сезонные работы и предприятия малого и среднего бизнеса.

«Мы договорились о сохранении практически всех инструментов государственной поддержки, включая льготное кредитование для аграрных производителей, для села. Хотел бы, чтобы Россельхозбанк в этом смысле сохранял свою долю на рынке, оставался основным банком для кредитования и финансирования сезонных работ, то есть оперативной деятельности, и для инвестиционных кредитов, и для тех производителей, которые относятся к категории малого и среднего бизнеса на селе. Это исключительно важно», — сказал Медведев.

7 февраля на совещании о механизмах поддержки АПК премьер-министр РФ назвал успешной такую меру, как льготное кредитование аграриев по ставке до 5%. «Процедура получения субсидии максимально упрощена, поэтому и кредиты аграрии получают быстрее», — отметил он. Медведев заявил, что в 2017 году уполномоченные банки заключили почти 8 тыс. кредитных договоров с аграриями. «Эта мера поддержки применяется и в этом году: в федеральном бюджете предусмотрено практически 50 млрд рублей на эти цели», — подчеркнул он. Премьер заметил, что не менее 20% льготных кредитов должны получать малые и средние предприниматели.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика