Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающий семинар «Поддержка малых форм хозяйствования» в Батыревском районе

14:49 14 февраля 2018 г.

14 февраля 2018 года в актовом зале АУ «Бизнес – инкубатор» Батыревского района состоялся обучающий семинар «Поддержка малых форм хозяйствования» для начинающих и семейных крестьянских (фермерских) хозяйств.

Он предназначен для лиц, изъявивших желание участвовать в программе государственной поддержки в форме гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим  и семейным фермерам. В марте текущего года будет объявлен конкурс для данной категории сельчан. Максимальные суммы гранта по начинающим фермерам – 3 млн. рублей, по семейным фермерам – 10 млн. рублей.

Семинар провели заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонид Кузнецов и представитель КУП ЧР «Агро - Инновации» Ольга Михайлова.

В ходе семинара обсуждены условия подачи гражданами заявок в конкурсную комиссию Чувашской Республики для участия в  программе поддержки начинающих и семейных фермеров, перечень документов, представляемых для рассмотрения конкурсной комиссией, цели и условия предоставления гранта, использование средств гранта, контроль за использованием предоставленных средств (гранта),  условия создания К(Ф)Х  и других форм предпринимательства, порядок регистрации К(Ф)Х, отчетность К(Ф)Х по налогам и страховым взносам.

На все вопросы участников обучения даны квалифицированные ответы.

Фоторепортаж

Источник: Батыревский район Чувашской Республики

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика