Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Журнал «Агроинновации» зарегистрирован в Национальном агентстве ISSN

15:18 22 января 2018 г.

22 января журнал «Агроинновации» получил свидетельство о регистрации в Национальном агентстве ISSN Российской Федерации. Изданию Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» присвоен Международный стандартный номер сериального издания (International Standard Serial Number): 2588-0357.

Система ISSN применяется более чем в 130 странах. Для журнала «Агроинновации» получение свидетельства – это значимое событие.

«Поздравляю наш журнал и всех тех, кто трудится над его созданием и тесно с ним сотрудничает, с регистрацией в Национальном агентстве ISSN! Присвоенный номер ISSN – это возможность осуществлять программу международного сотрудничества и привлекать новых авторов к публикациям статей и научных исследований» - отметил директор учредителя - Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев.

Международный стандартный серийный номер (ISSN)  – уникальный номер, позволяющий идентифицировать любое периодическое издание независимо от того, где оно издано, на каком языке, на каком носителе. Этот стандартный серийный номер широко используется во всём мире: он необходим газетам, журналам, библиотекам, подписным агентствам, исследователям и учёным, новостным агентствам и т. д.

ISSN позволяет изданию «Агроинновации» беспрепятственно осуществлять распространение в соответствии со спросом, усовершенствовать поиск и заказ издания читателями. 

Журнал "Агроинновации" приглашает к сотрудничеству!

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика