Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на вебинары РСО "Агроконтроль" для субъектов МСП

16:22 18 июня 2020 г.

В апреле 2020 г. Российская саморегулируемая организация ревизионных союзов сельскохозяйственных кооперативов союз "Агроконтроль" начала серию вебинаров для субъектов МСП - получателей услуг Центров компетенций. В программу входят вебинары по вопросам создания и деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов, экономике и организации крестьянских (фермерских) хозяйств и другим вопросам. С расписанием проведения вебинаров можно ознакомиться на сайте РСО "Агроконтроль".

РСО "Агроконтроль" рассылает по зарегистрировавшимся участникам ссылки для подключения к вебинару. Слушатели самостоятельно регистрируются по ссылке, заполняя следующие данные:

а) категория (КФХ, СПоК, иной),

б) наименование,

в) ИНН,

г) контактный телефон,

д) адрес электронной почты.

По умолчанию каждый вебинар назначается на 9-00 по московскому времени, при большом количестве заявок будет объявлено дополнительное время и разосланы ссылки с указанием уточнённого времени.

В июне начинается цикл лекций «Экономика и организация крестьянского (фермерского) хозяйства». Первый из вебинаров этого цикла состоится 23 июня 2020 г. в 9-00 по московскому времени. Тема вебинара "Крестьянские (фермерские) хозяйства: основные формы и механизм создания". В рамках вебинара слушатели ознакомятся с понятием крестьянского (фермерского) хозяйства согласно российскому законодательству, истории нормативного регулирования КФХ, основными формами, в которых КФХ может быть создано в настоящее время.

Второй вебинар этого цикла состоится 02 июля 2020 г. в 9-00 по московскому времени. Тема вебинара "Крестьянские (фермерские) хозяйства без образования юридического лица". В рамках вебинара слушатели ознакомятся с основами организации КФХ в форме договорного объединения граждан или деятельности отдельного гражданина, в том числе: организация КФХ, формирование имущества, распределение финансового результата, ответственность по обязательствам.

Продолжительность вебинаров - 1 - 1,5 часа. В ходе вебинаров будут даваться ответы на основные вопросы слушателей, задать которые можно и до, и после вебинаров через специальную форму (если вопросов нет, заполнять её не нужно). Вебинары будут сопровождаться презентациями, которые будут разосланы слушателям.

Модераторы:

Морозов Андрей Валерьевич - президент РСО "Агроконтроль",

Явкина Галина Ивановна - исполнительный директор РСО "Агроконтроль".

Регистрация слушателей (каждый слушатель регистрируется индивидуально) осуществляется по ссылке.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика