Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия – обладатель Гран-При выставки «Золотая осень – 2018»

15:32 13 октября 2018 г.

Сегодня завершается работа юбилейной 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018». Традиционно на крупнейшем агрофоруме страны активное участие принимает Чувашская Республика.

Официальную делегацию республики возглавил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов. В составе чувашской делегации - руководители  Гостехнадзора и Госветслужбы Чувашии, главы ряда районов, начальники райсельхозуправлений, главы ведущих фермерских хозяйств, руководители предприятий АПК и передовики производства.

Делегация Чувашии приняла активное участие в основных мероприятиях, прошедших в рамках «Золотой осени». Кроме того, в дни работы выставки на стенде республики были проведены множество переговоров, встреч на высоком уровне. В частности, был подписан ряд соглашений о сотрудничестве с крупными компаниями. Чувашия представлена в разделе «Регионы России и зарубежные страны», стенд республики занял 63 кв.метра. Натуральная продукция чувашских производителей полюбились гостям и участникам выставки.

Традиционно, самое активное участие республиканские предприятия приняли в отраслевых конкурсах выставки. Практически во всех номинациях есть победители и призеры из Чувашии. С итоговыми результатами отраслевых конкурсов можно будет ознакомиться в последующих материалах на сайте КУП ЧР "Агро-Инновации". А теперь о самом главном – регион по достоинству оценен организаторами выставки. Кабинет Министров Чувашской Республики удостоено Гран-При «За вклад в развитие выставки».

Поздравляем организаторов и участников мероприятия с высокой наградой!

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика