Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минсельхоз России проводит Всероссийский конкурс «Женщины в АПК-2024»

14:17 12 апреля 2024 г.

Цель мероприятия – повысить роль и авторитет женщин на примерах лидерства в популяризации сельского образа жизни и в различных отраслях агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов. Прием заявок завершится 15 июля 2024 года.

«В 2023 году Министерством сельского хозяйства РФ впервые организован Всероссийский конкурс «Женщины в АПК», итоги которого подвели на ежегодном форуме «Женщины в АПК». Конкурс получил широкую поддержку среди тружениц аграрной отрасли со всей России: по итогу количество участниц превысило 100 человек. Поэтому принято решение о проведении конкурса в 2024 году», - отмечают в министерстве.

Конкурс проходит по четырем номинациям. 

«Кто, если не я?» – социальная инициатива или проект, разработанный для улучшения качества жизни на селе и на сельских территориях, или социальный проект в агробизнесе.

«Превосходящая звезда» – стартап-проекты в АПК.

«Суперженщина» – для женщин-руководителей предприятий агропромышленного комплекса, благодаря которым значительно улучшены показатели производства, внедрены современные технологии и инновационные разработки, которые повлияли на результаты работы компании или предприятия.

«Есть женщины в русских селеньях» – особая номинация для женщин с активной жизненной позицией, которые продвигают социально-значимые инициативы на сельских территориях. 

Заявки направлять на адрес электронной почты rcwa@mcx.gov.ru.

Торжественное награждение победительниц конкурса пройдет в октябре 2024 года в рамках Недели агропромышленного комплекса.

Критерии оценки и другие подробности представлены в положении о Конкурсе.

Приложенные документы:

Положение о конкурсе

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика