Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Чувашский ланч»: В гастрономическое агропутешествие по фермам Чувашии отправит жителей новая телепередача

16:53 09 апреля 2024 г.

«Чувашский ланч» будут готовить Минсельхоз Чувашии совместно с Национальной телерадиокомпанией республики и шеф-поваром, послом гостеприимства региона Евгением Шуваевым.

В новой программе, которая выйдет в эфире и соцсетях уже в апреле, расскажут о фермерах региона, которые благодаря грантам создали собственное производство и развивают жизнь на селе, создают рабочие места и вносят свой вклад в продовольственную безопасность.

«Ежегодно более 60 фермеров и кооперативов из Чувашии получают гранты для создания и развития хозяйств. Спектр отраслей самый разнообразный – есть животновододы, ягодоводы, рыбоводы, сыроделы и не только. Так что нашей республике есть чем удивить и вдохновить зрителя», – отметил вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Первый пилотный сезон будет состоять из 9 серий. В каждом из эпизодов – знакомство с фермерской продукцией из Чувашии: мясными деликатесами, сыром, травами, ягодами, съедобными цветами и не только, рассказ о том, где купить товар и что из него приготовить, а также информация о господдержке, оказанной сельхозтоваропроизводителям.

«Давно хотел приготовить из фермерской продукции вкуснейшие блюда как на костре, так и в профессиональной студии. Начнем с тех производителей, у кого уже сформирован продукт и есть минимальная инфраструктура для туристов, если вы захотите к ним приехать, как мы. Я это к тому, что это не выдуманная передача, а реальные истории, люди, локации и продукты», – поделился в соцсетях Евгений Шуваев.

Спойлер: в первом выпуске можно будет познакомиться ближе с шеф-поваром программы Евгением Шуваевым. Помимо приготовления блюд, он ещё занимается фермерством. В его хозяйстве есть козы, мангалицы, растет клубника, а скоро будут и сомы благодаря гранту «Перспектива».

В завершение каждой серии «Чувашского ланча» зрители получат в подарок  уникальный авторский рецепт приготовленного блюда. Чувашия кормит!

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика