Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Грант на развитие семейной фермы - одна из популярных мер господдержки

11:46 09 апреля 2024 г.

 

Грант на развитие семейной фермы - одна из популярных мер государственной поддержки для развития семейного бизнеса.

Напоминаем, что данный грант предоставляется крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, в состав которых входит 2 и более члена семьи (граждане РФ, зарегистрированные на сельской территории или на территории сельской агломерации ЧР), осуществляющие деятельность более 12 месяцев с даты регистрации.

Средства могут быть потрачены на приобретение, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт или модернизацию объектов, в том числе приобретение и монтаж модульных производственных объектов, для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. А также на комплектацию объектов для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции оборудованием и его монтаж, включая автономные источники электро- и газоснабжения, обустройство автономных источников водоснабжения.

Максимальный размер гранта составляет до 15 млн рублей, но не более 60% стоимости проекта грантополучателя. При этом грантополучатель финансирует расходы самостоятельно в размере не менее 40% от суммы затрат. Минимальная сумма гранта - не менее 5 млн. рублей.

КУП «Агро-Инновации» принимает заявки на разработку бизнес-планов для семейных ферм, планирующих участие в конкурсном отборе на получение средств государственной поддержки.

Уточнить интересующий вопрос по гранту можно по телефону +7(8352) 45-88-74.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика