Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оргкомитет обсудил подготовку к республиканской выставке-демонстрации «День поля – 2024»

14:15 02 апреля 2024 г.

Республиканская выставка-демонстрация «День поля – 2024» пройдет в Чувашской Республике 17-18 июля. Площадкой для делового общения аграриев станет традиционное место - неэксплуатируемая взлетно-посадочная полоса рядом с селом Михайловка Цивильского района. Об этом сообщили сегодня на заседании организационного комитета в унитарном предприятии «Агро-Инновации». В нем приняли участие представители Минсельхоза Чувашии, КУП ЧР «Агро-Инновации», Гостехнадзора Чувашии, Чувашского НИИСХ – филиала ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока, компаний-поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования, средств защиты растений.

Директор «Агро-Инноваций» Николай Васильев представил концепцию выставки. В этом году в дни проведения мероприятия запланированы деловые и практические мероприятия: выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, круглые столы, демонстрация техники в работе, осмотр опытных делянок Чувашского НИИСХ для ознакомления с технологиями возделывания сельскохозяйственных культур и др. Свои предложения высказали и члены Оргкомитета. В частности, директор института Андрей Фадеев отметил, что часть демонстрационных посевов заложена осенью прошлого года, в ближайшее время можно будет оценить их состояние. Предстоит работа по подготовке опытных делянок с яровыми культурами. 

По итогам оргсовещания принято решение доработать предложения по тематике круглых столов, качественно подготовить производственные посевы, детально обсудить подход к организации погрузочно-разгрузочных работ.

«День поля» дает возможность сельхозтоваропроизводителям региона знакомиться с новейшими достижениями аграрной науки и техники, обмениваться передовым опытом, укреплять и выстраивать взаимовыгодные партнёрские отношения, которые способствуют развитию и повышению эффективности работы сельхозпредприятий, опираясь на проверенные в работе агротехнологии.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика