Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии Олег Николаев собирает предложения к своему очередному Посланию Госсовету Чувашии

08:49 20 октября 2021 г.

Оглашение Послания Главы Чувашской Республики Олега Николаева Государственному Совету Чувашской Республики на 2022 год может состояться в конце января – начале февраля будущего года.

Соответствующая норма закреплена в Конституции Чувашской Республики, согласно которой Глава Чувашской Республики обращается к Государственному Совету Чувашской Республики с посланием об основных направлениях государственной политики Чувашской Республики.

В документе традиционно будут обозначены состояние и стратегические ориентиры развития Чувашской Республики, нацеленные на повышение качества жизни граждан, проживающих в регионе, экономического, промышленного, инвестиционного и туристского потенциала, совершенствование социальной сферы.

Приглашаем вас принять участие в подготовке Послания Главы Чувашии и направить свои предложения в его текст – обозначить ключевые, волнующие граждан и общество темы, существующие, на ваш взгляд, проблемы, предложить свои инициативы и проекты, позволяющие решить актуальные задачи развития республики.

Обращения принимаются по электронной почте poslanie@cap.ru с пометкой «Для Послания – 2022».

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика