Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » У КФХ Решита Санзяпова - 9 золотых медалей "Золотой осени"

10:38 14 октября 2021 г.

Решит Санзяпов – один из наиболее инициативных предпринимателей Чувашии. В своем районе он реализовал уже не один значимый инвестиционный проект, помогает односельчанам, выпускник проекта «Школа фермера», представлял АПК Чувашии на всероссийском этапе Национальной премии «Бизнес-успех».

Сегодня крестьянское (фермерское) хозяйство Решита Санзяпова занимается не только растениеводством и разведением крупного рогатого скота. На предприятии налажено собственное производство мясных и молочных изделий, которые полюбились не только жителям нашей республики, но и других регионов. Продукция фермерского хозяйства и в этом 2021 году получила высокие оценки жюри престижной выставки «Золотая осень». Копилка наград пополнилась девятью золотыми медалями за мясо конины варено-копченое на ребрах, мясо конины деликатесное варено-копченое, колбасная продукция - «Конская» полукопченая, «Кнут», «Печеночная» полукопченая, тушенка из говядины и тушенка из конины ручной закладки.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика