Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новое на бесплатном портале Бизнес-навигатора МСП

08:06 01 сентября 2021 г.

Федеральным проектом «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденным протоколом заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 24 декабря 2020 года № 15 предусмотрено мероприятие по оказанию поддержки в рамках комплекса мер поддержки, сельскохозяйственных кооперативов и фермеров-членов сельскохозяйственных кооперативов («коробочного» продукта) по мероприятиям участников НГС, а также за счет получения маркетинговой и информационной поддержки на сервисах Портала Бизнес-навигатор МСП и участия сельскохозяйственных кооперативов в закупках крупнейших заказчиков.

Информационная и маркетинговая поддержка сельскохозяйственных кооперативов осуществляется АО «Корпорация «МСП» с помощью бесплатного ресурса для развития малого и среднего предпринимательства Портал Бизнес-навигатора МСП (далее - Портал), размещенного в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу https://smbn.ru. Портал содержит информацию о поддержке по организации и расширению рынков сбыта производимой продукции, а именно:

  • о 3 065 магазинах Центросоюза Российской Федерации, расположенных в населенных пунктах с численностью более 2 тыс. человек, с указанием контактных данных;
  • о местоположении 9 042 сельскохозяйственных ярмарках с указанием контактных данных организаторов;
  • о 99 494 действующих несетевых розничных точках сбыта произведенной продукции.
  • о 29 127 помещениях для открытия собственного магазина (сети магазинов), находящихся в государственной, муниципальной и частной собственности.

Портал также содержит подраздел «Меры поддержки сельхозкооперации», в котором размещена информация о финансовых и гарантийных продуктах АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», комплексных программах развития сельскохозяйственной кооперации субъектов Российской Федерации, о мерах государственной поддержки Минсельхоза России.

Кроме того, в подразделе «Сервисы для развития бизнеса в сельском хозяйстве» сельскохозяйственные товаропроизводители могут подать заявку на подбор программы поддержки или получить индивидуальною консультацию по формам и условиям поддержки сельскохозяйственной кооперации и малого бизнеса в АПК, в том числе мерам финансовой, информационно-консультационной, имущественной, поддержки, а также поддержки в сфере образования и расширения рынков сбыта производимой продукции.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика