Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Национальные блюда Чувашии будут представлены на Межрегиональном фестивале

08:36 23 июня 2021 г.

В рамках празднования Дня Республики в Ледовом дворце «Чебоксары – Арена» открывается Межрегиональный фестиваль национальной кухни «Гостеприимная Чувашия». В программе мероприятия запланирована выставка продукции чувашских товаропроизводителей, конкурс профессионального мастерства, презентации конкурсных блюд, а также мастер-классы и шоу по приготовлению блюд национальной кухни.

В качестве членов жюри на Фестивале приглашены представители Всемирной организации шеф-поваров (WAKS), независимых экспертов Российской Ассоциации кулинаров и регионов России.

"Гостеприимная Чувашия" популяризирует разнообразие национальной кухни, сохраняет и укрепляет традиции приготовления и подачи блюд, а также способствует выявлению и поддержке мастеров национальной кухни.

Фестиваль пройдет 23 июня с 11.00 до 18.00.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика