Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский фермерский фестиваль «СВОЁ» соберет лучших фермеров Чувашии и России

08:51 17 июня 2021 г.

Более 100 фермерских хозяйств из Чувашии и других регионов России примут участие во Всероссийском фермерском фестивале Россельхозбанка «СВОЁ», который пройдет 24-25 июня на площади Речников в городе Чебоксары.

«Мы хотим, чтобы на Фестивале была особенно широко представлена натуральная и вкусная местная продукция, производимая в Чувашской Республике, - говорит директор регионального филиала Россельхозбанка Ирина Письменская. – Ведь наш фестиваль не даром называется «СВОЁ». Поэтому приглашаем всех, кто еще не успел заявиться на наше масштабное мероприятие, поторопиться со своим решением. Все заявки можно в произвольном виде направить нам на адрес филиала RF@chuvashia.rshb.ru – главное указать наименование предприятия, предлагаемую продукцию и свой контактный телефон».

 Напомним, что для продвижения фермерской сельскохозяйственной продукции Россельхозбанк совместно с Министерством сельского хозяйства Чувашии и Администрацией города Чебоксары подготовил концепцию масштабного фестиваля фермерской еды «СВОЁ». В программе: ярмарка фермерских продуктов, выступления музыкальных коллективов, мастер-классы и розыгрыши призов. С учетом праздничных дней на мероприятии ожидается не менее 50 тысяч посетителей и гостей.

Фестиваль «СВОЁ» - уникальная площадка для рекламы и продвижения качественной фермерской еды, возможность познакомить горожан с продукцией десятков малых и средних хозяйств.

Места для торговли предоставляются фермерам бесплатно.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика