Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» примет участие в выставке "Картофель-2021"

16:34 02 марта 2021 г.

ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» образовано путём реорганизации Казённого унитарного предприятия Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики».

Цель предприятия – обеспечение населения региона безопасной, экологически чистой продукцией по доступным ценам, а также сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики минеральными удобрениями и ГСМ к сезонным полевым работам, в том числе и путем авансирования.

Удобрения поставляются в хозяйства республики как по договорам поставки, так и по договорам мены, когда в качестве оплаты за поставленные удобрения хозяйства рассчитываются с Продовольственным фондом зерном, картофелем и овощами, мясом КРС. Такая форма сотрудничества выгодна обеим сторонам — сельхозтоваропроизводитель вовремя получает удобрения, а Продовольственный фонд, снимая с него на 4-6 месяцев бремя платежа, получает качественную сельскохозяйственную продукцию.

За последние два года Продовольственный фонд значительно увеличил объемы переработки зерна местных аграриев — крупы как никогда пользуются спросом у местных торговых организаций, и за пределами республики. Производство круп ведется согласно утвержденным стандартам организации (СТО). В планах предприятия модернизировать крупяной цех – готовится к открытию цех фасовки.

В целях обеспечения потребностей учреждений бюджетной сферы социально – значимыми продуктами питания ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» осуществляет поставку экологически чистых, качественных овощей, выращенных сельхозтоваропроизводителями Чувашской Республики и круп собственного производства в учреждения бюджетной сферы Чувашской Республики. Поставка продуктов питания в учреждения социальной сферы ведется предприятием в ежедневном режиме согласно заявкам от детских садов, больниц, образовательных и других учреждений.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика