Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » XIII Межрегиональная выставка КАРТОФЕЛЬ 2021 откроется на этой неделе 4 марта

15:27 01 марта 2021 г.

Столица Чувашии вновь станет местом проведения крупного отраслевого форума в области картофелеводства. 4 и 5 марта здесь пройдет 13-я межрегиональная выставка «Картофель 2021». Организаторы - Министерство сельского хозяйства Чувашской Респблики, ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр картофеля им. А.Г. Лорха», КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации». Выставка проводится при поддержке Минсельхоза России и Картофельного союза России.

Вопросы подготовки и проведения «Картофель – 2021» обсуждены сегодня на еженедельном совещании у Главы Чувашии Олега Николаева. Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов отметил, что участие в Выставке уже подтвердили 85 компаний из 23 регионов России и Республики Беларусь. Это производители картофеля, семян, поставщики удобрений и средств защиты растений, производители и поставщики техники, технологий и оборудования. На Выставке будет представлено около 100 отечественных и зарубежных сортов картофеля, подчеркнул Сергей Геннадьевич.

На территории ТВК «Контур» будет организована торговля семенным картофелем. Посадочный материал реализуют хозяйства республики, специализирующиеся на производстве семенного картофеля. Ими будет выставлено на продажу около 30 сортов картофеля разной репродукции, в том числе, 19 отечественных сортов.

В рамках выставки проходят дегустации блюд из картофеля, демонстрации и продажи российских и зарубежных сортов картофеля, выставка сельхозтехники, а также другие мероприятия. Деловая программа межрегиональной выставки 2021 года, включающая научно-практическую конференцию и круглые столы, будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров.

Генеральным партнером КАРТОФЕЛЬ выступает АО Фирма «Август».

Деловая программа (скачать)

Подробнее

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика