Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фермерам помогут рассчитать затраты на маркировку молочной продукции

16:05 19 февраля 2021 г.

На сайте честныйзнак.рф появился калькулятор решений для малого бизнеса для работы с системой маркировки.

Калькулятор находится по ссылке честныйзнак.рф/business/business-calc

В калькуляторе можно не только узнать перечень необходимого оборудования или программное обеспечение для производителя или торговой точки, но и выбрать поставщика. При этом надо помнить, что оператор «Честного ЗНАКа» не выступает посредником между компаниями и поставщиками оборудования. Но помогает определиться, какие функции нужны предприятию, какие есть бесплатные решения и где можно сэкономить.

Например, для малого производителя молочной продукции или фермера потребуется: усиленная электронная квалифицированная подпись, программное обеспечение для работы с ней, программное обеспечение для работы с маркированными товарами, принтер этикеток, 2D-сканер и электронный документооборот.

Если объемы производства небольшие, то вместо программного обеспечения для работы с маркированными товарами достаточно функций личного кабинета в «Честном ЗНАКе».

Для малого производителя молочной продукции затраты на максимальный набор оборудования составит  22 800 рублей. При использовании уже имеющегося оборудования, затраты снижаются. Для розничной точки, не имеющей ни сканера, ни программного обеспечения для работы с маркированным товаром, затраты составят в пределах 9 800 рублей.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика